Ал
Александр

кто-то купался уже на черном море в этом году? как водичка? стоит ли ехать туда через неделю?

David

Стоит!

Студент Академии

Что же вы такое спрашиваете, сударыня, даже на средиземном море ещё рановато купаться, вода некомфотная, потом попробуй вылечить цистит или простатит

Эля Лиса

-- вчера водичка была около 17-19 ...купаются и дети тоже

Марина Щепотько

моржи зимой купаются а тут жара)

Ирина

Для всех по разному. Мне + 20 уже нормально, а кому то холодно

Марьяна А

Народ уже купается во всю. )))
http://sochicamera.ru/#s3

Мария Фёдорова

Позавчера в Анапе 21 была и на удивление вообще без тины

Каракулин Сергей

Я купался ещё на прошлой неделе. И дочка уже купалась.
Вода уже вполне комфортная.