Денис Калистратов

Скажите стоит ли ехать в Крым- Алушту в июне месяце, говорят море очень холодное?

Марина Петрова

середина Июля самый пик .Живу возле моря 8 км. вода пока что 16 градусов

Анна Иотко

Езжай. Водкой согреешь море.

Волкова Оксана

после 20 июня нормально

Эрлан Мурзаев

Смотря что для вас "холодное". Градусов 20-22 в лучшем случае, а скорее 17-19.

Анна Расулова

Конечно холодное! И что там делать? Людей тьма! У нас Азовское, уже теплое, купаемся! Приезжайте не пожалеете! Пишите, подробнее обо всем расскажу!