Nataly Barysheva

нужен отель в Крыму алуште Ребят, подскажите хороший отель в Крыму алуште где есть бассейн и можно с животными

Тарина

Там где есть бассейны с животными нельзя. Распугаете своими шавками всех отдыхающих... Даже за границей отели, в которых разрешено поселение с животными - это огромные территории и большие деньги соответственно. А вы хотите по-дешевле, но с бассейном и вечерним променадом с недособачкой в руке. Займитесь поиском квартиры, мож хозяйка и разрешит.

Olqa Melnikova

С КРОКОДИЛАМИ НАПРИМЕР.

Анна Пестова

Там разных апартаментов до безобразия много, выбирайте, только бассейнов не будет.

*7
***брoдяга*** 777

Не в Алуште, правда, а в Гурзуфе - неплохая гостиница "Гурзуфские зори" с бассейном, а по поводу животных надо уточнить у администрации- иногда не запрещают. Цены на гостиницу, контакты посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru/gostinnitsy/yalta/item/gostinica-gurzufskie-zori

Павел Гандраман

да, с животными косяк...