Олег Захаркин

Подскажите) ) Ребят, а как можно отменить бронь в отеле???

Я бронировала сама, через инет, но условия отмены брони на том сайте я не нашла.

Роман

Зависит от того, как бронировали.
Если бронь делала турфирма, то через них.
Если делали сами, то желательно было сразу на всякий случай посмотреть условия отмены брони. Жизнь - штука непредсказуемая, и всегда за спиной надо соломки подстелить, то есть выбрать отель с простыми и понятными условиями отмены брони.

Илья Копылов

если по условиям бронирования можно отменить этот заказ без штрафов (и деньги не были списаны с карты) , ищи в письме такой пункт (это пример с букинга) :

Ирина Туева

Вы обращались в турагентство для бронирования или самостоятельно бронировали?

Toppller Toppller

В подтверждении вашей брони есть адрес, телефон и email забронированного Вами отеля. Достаточно будет написать на почту отеля и попросить отменить резервацию. В большинстве случаев штрафа не должно быть, если до заезда еще далеко.