Miss Creed

Как получить "бронь" из отеля?

Для самостоятельного оформления визы необходима бронь отеля.
Никогда с этим не сталкивался. Как бы это из Пекина вымутить?
Если я забронирую через букингком, допустим, то мне надо будет связаться с отелем и попросить, чтобы они прислали в МСК документ, подтверждающий бронь?
Подскажите, если есть такая информация, недорогие отели.

Ruslan Silin

Обычно бронируя отель через интернет, ты получаешь имейл с подтверждением брони.

Света Дедкова

Обычно подтверждения с букинга достаточно для получения визы.

Инга Левицкая

после оплаты сразу получишь ваучер на свою почту. Я через агоду бронирую всегда. Выбирай отель с бесплатной отменой бронирования. Возвернут все до копейки

Камолжон

Букинг тоже всегда все возвращает и цены там дешевле процентов на 20.

Лида Путятина

я после заказа на букинге обычно пишу имейл в гостиницу (номер их почты есть в подтверждении от букинга) и прошу прислать мне отсканированное подтверждение по мылу или на факс (если у вас есть номер факса для приема) . Кстати, насколько я помню, в китайском посольстве в москве такое подтверждение из отеля обязательно спрашивают, когда сдаешь документы на визу.