Ри
Ринат

можно получить Шенгенскую визу, если хочешь быть на день раньше даты брони отеля

Алексей Самарин

Можно и на неделю раньше, если только вы предоставите подтверждение того, как вы раньше доберетесь до шенгенской зоны. Например, бронь билетов.

Антон

Бронируй билет на авиа, а отель хоть через три дня. Кому интересно где ты будешь ночевать?