Людмила Брановец

Как можно быстро получить Шенгенскую визу?

И что для этого нужно?
Спасибо, за ответы с:

В Германию

Андрей Коровкин

Дать немножко денег=)

Оксана

Быстро - только купить поддельную. Настоящая оформляется 2 недели...

Diypaliuch

Заплатить за срочное оформление, делают за 3 дня.

Колян

а где?

Галина Кузина

Срочное официальное оформление виз есть у многих визовых центров стран Шенгена. У немцев пока нет - центр открылся только на прошлой неделе, пока отлаживают механизмы работы.

ЗЫ: вышесказанное верно только для Москвы

Денис

при наличии необходимых документов французы нам выжали в течении 4 дней, чехи через 5 дней. делали французскую, тк с немцами и австрийцами напряг, но поехали в австрию. быстро, хорошо, без проблем.