Александр Михайлов

что нужно для получения шенгенской визы?

достаточно ли ее одной для путешествия из россии в грецию? Где ее можно оформить? Спасибо!!!

Татьяна Марушан

Зайдите на сайт визового центра Греции и там вся подробная информация есть.

Этери Циклаури

любая турфирма-туроператор по Греции сделает Вам визу немного дороже визового центра-но зато им практически не отказывают. Можете и сами сделать любой шенген в любом визовом центре, перечень документов на их сайтах. Мой брат недавно летал в Грецию по финскому шенгену, не пересекая Финляндию, без проблем

N*
Natali *

Для получения визы желательно забронировать отель что бы было основание, а потом снять бронь =))) + на каждый день поездки 35 евро