Марина Бойцова

Можно ли имея шенгенскую визу....

Можно ли имея шенгенскую визу, выданную посольством Италии, прожив в Италии неделю +2,3 дня, выехать в Хорватию на недельку и вернуться обратно в Италию? Какие проблемы и подводные камни могут возникнуть?

Парвиз

Можно.
Главное, чтобы вы прожили в заявленной на визу стране больше, чем где-либо.

Марго

Никаких проблем.

Екатерина Акимова

конечно! без проблем!

Кирилл Аксенов

Проблем не будет, приятного отдыха.

Марина Пучкова

никаких проблем, главное чтобы первой страной, в которую вы въедете была Италия