Новикова Ирина

подскажите, на арендованной машине в Польше можно доехать до Франции? имея шенгенскую визу?

Dfsf Dfsfsd

изучайте правила рент-кар, что у них прописано в правилах так и действуйте, если разрешено, то едите, но бывает что только на територрии Польши можно ездить

Да
Даша

едете и все !

Ни
Ника

Если там где вы брали напрокат машину можно ездить на ней в другие страны, то без проблем

Андрей Мякишев

вы представляете, сколько это вам будет стоить? Когда в одной стране берешь и в ней же сдаешь машину: одна цена. А если сдаешь в другой стране, то минимум в два раза дороже...