Андрей Соколиков

Подскажите кто нибудь, при подаче документов на шенгенскую визу Польши

давал ли кто-то подтверждения из отеля об оплате, но на самом деле оплату не произвел, просто отель указал что вы оплатили якобы, но оплатите по приезду. не будет ли проблем с получением визы?

Ка
Катя

Вас никто не заставляет ОПЛАЧИВАТЬ отель авансом, достаточно БРОНИРОВАНИЯ, что подразумевает оплату гостиницу при или после проживания в ней. А бронирование подтверждается письмом из отеля или от отельного агрегатора, которое вы должны представить в консульство или визовый центр

Александр Тимофеев

Да, фотошоп вам в помощь. Делаете неоплаченную бронь в оплаченную. Большинство так и делает.