Елена Рахмангулова

Шенгенская виза для поездки в Польшу

Подскажите, пожалуйста, сколько в общем будет стоить сделать Шенгенскую визу гражданину Украины и гражданину России, для поездки в Польшу на пару дней где и как ее лучше сделать

Дм
Дмитрий

ht tp://moskwa.msz.gov.pl/ru/consular_information/moskwa_ru_a_87/moskwa_ru_a_477

Алексей

Недавно были в Донецком визовом центре. Польская одноразовая виза (как и любая другая шенгенская) будет стоить 35 евро, плюс 345 гривен за услуги этого центра. Такие центры есть в нескольких городах Украины. В Питере-в польское консульство. Больше нигде не узнавал. Вот Вам телефон в Киеве +38044-594-12-69.

Вера

В Украине почти в каждом областном городе есть визовый центр польский, если только в Польшу то можно открыть крайову за 20 или шенген за 35 евро, услуга центра разная от 200 до 400 грв. Можно мульти, всё зависит от вас и вашей необходимости .