Наталья

При наличии приглашения, первую визу в Польшу могут дать на полгода или только на месяц? Есть месячные шенгенские визы.

Анютка Александрова

первую дают на сроки поездки. Т. е. на какие числа у Вас есть билеты туда-обратно, или Вы пишите в анкете, когда туда и когда обратно, строго на эти числа и дают, обычно. С поляками тяжело, я их визы больше не беру 🙂

Таня Винокурова

Если шенгены ранее были, могут дать и на пол года.