Татьяна Фишина

Правда ли, что люди имеющие 3 года подряд шенгенскую визу, могут получить визу без приглашения?

Василий Иванов

Нет не правда, правила подачи документов не меняются, хоть впервые Вы подаете на визу, хоть в 10 раз. Причина посещения государств Шенгенской зоны в любом варианте должна быть, будь то приглашение или бронь отеля.

Виктор Ильин

У меня уже было три годовых шенгенских визы, и все три без приглашения, обычные туристические, только с бронью отелей и билетов.

Aza Yuldashev

приглашение может и не нужно, но документально обосновать причину поездки (авиабилет, бронь гостиницы и т. д. ) все равно придется

Эрнис Султанов

Такие предложения из Греции вроде бы поступают, что то в сети было

Юлия

Не правда, но можно и в первый раз ехать без приглашения. Во многих случаях, даже электронной брони достаточно.