Виктория Бойко

Как получить шенгенскую визу до нового года?

Янина Полякова

В посольство пойти - еще время есть.

Арт К

срок оформления шенгенской визы от 3 до 5 дней

Рустам Галимов

Через Испанию или Португалию. Дают с первого раза на полгода)))

Ал
Алексей

через посольство... максимум 5 раб. дней... выберете страну... соберите доки и идите... 35 евро

V.
Voran .

Не забудьте, что 25 декабря у них Рождество. И они не рабтают несколько дней. И подавайте заранее: перед праздниками всегда ажиотаж и не успевают уложиться в срок. Не рискуйте.

Антонина

в Консульстве