Егор Коваль

подача документов на шенгенскую визу посредником

Ситуация: я, в силу командировок, не могу подать документы сам на шенген. С девушкой летим на майские в Чехию. Может ли она по нотариальной доверенности подать документы свои и мои?

Сергей Степанов

нет не может. индивидуально надо.

Сладкая Девочка

я думаю может. Уточните в посольстве и все

Алексей Мольков

Точно сможет, если вы оформите нотариальную доверенность для визового центра. Родственники вообще подают и получают документы без доверенности на основании документов, подтверждающих родство.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

подать сможет точно. если есть доверенность

Ка
Катюша

Подать может. И примут. И нормально к этому отнесутся.