Катя Попова

Финская виза. подача документов во второй раз.

Ситуация такая: открыла визу одним днем в Финляндии. затем съездила на 4 дня в Германию через Финку туда и обратно. Потом в Грецию на 6 дней. Однодневный - в Финку, затем опять Греция на неделю и закрыла визу у финов однодневным туром.
Каковы шансы на подачу документов в след. раз?

Настёна I-Am-Happy

98 % что дадут новую, поскольку финны одни из немногих, кто считают не по дням, а по штампам о въезде-выезде