Eвгения Куропятникова

Можно ли подать документы на финский шенген до окончания прошлой визы?

Прошлая виза (тоже финский шенген) еще действует (до 10 октября) , но поездка следующая поездка планируется 15 октября?

Екатерина Яковлева

Можно. Дадут новую визу, а старую перечеркнут. Сам так делал.

Витал

Да пожалуйста. Не допускается наличие двух виз, которые действуют ОДНОВРЕМЕННО. А у вас предыдущая кончится 10-го числа, новая начнется 14 или 15. И конечно, ее можно запросить заранее.

Арина Сизова

Да я тоже делала раньше- без проблем