Дмитрий Дмитров

где в г. твери, я могу подать документы на шенген визу? какие док-ты для этого требуются?

твери, я могу подать документы на шенген визу в польшу какие док-ты для этого требуются пожалуйста адрес я гражданин беларуси!

Алексей Кеепер

в Твери - нигде, кроме коммерческой турфирмы, которая с вас возьмёт немало денег, скатайтесь уж до Москвы, 3 часа на электричке же!
вообще говоря, вы - гражданин Белоруссии, вам нужно подавать док-ты на родине, но тк вы проживаете в РФ - значит, у вас есть И (или) работа -регистрация. Тк в Твери, понятное дело, консульства Польши нет, вы вправе подавать документы в Москву, но! предъявив при этом документы, подтверждающие необходимость подачи док-то в данный консульский округ (справка с работы или бланк регистрации по месту проживания. может, ещё договор аренды жилья подойдёт, уточните по телефону в конс-ве)

Консульский отдел Посольства Республики Польша в Российской Федерации

Адрес: 123557 Москва, ул. Климашкина, 4
(Вход со стороны Б. Тишинского пер. )

8-495-231-16-00- информация о визах для граждан России, Белоруссии, Украины (круглосуточно)
e-mail:Konsulatmoskwa@comail.ru
consulate@polandemb.ru
Время приема посетителей: понедельник - пятница с 9:00 до 13:00