Алексей Брусов

Кто оформлял визу в Канаду? много ли сложностей? какие документы требуют?

Маргарита Чибисова

Подавать нужно как можно заранее, в последнее время порой до 1,5 месяцев могут рассматривать документы. Отказы очень частые, причем как говорят в туроператорских компаниях, если нет Шенгена в паспорте, 80% будет отказ.

Сергей Артамонов

на сайт зайдите-почитайте или проконсультируйтесь в визовом центре
Вообще в любой визе и сложностей и нервов хватает, особенно в американской и канадской!