Фаррахов

добрый вечер. какие документы нужно предоставить в посольство Канады по гостевой визе.

КАК УБЕДИТЬ КОНСУЛА ЧТО НЕ ОСТАНЕШСЯ В КАНАДЕ? МНОГИЕ ГОВОРЯТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНСУЛА. ТОГДА ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ФИРМЫ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ КАКОМУ КОНСУЛУ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ? ИЗ КАЗАХСТАНА. СПАСИБО

Алишер Сафаров

Консула Вы даже не увидите. От только подпишет или не подпишет визу по рекомендации визового офицера (сотрудник спецслужб) , с которым Вы и будете беседвать.
По поводу виз читайте тут http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/index.aspx?lang=rus&menu_id=44&view=d