Ви
Виталя

какие бывают визы в Южную Корею? какие документы для этого нужно предоставить ?

мне нужна виза в Южную Корею на 1 год я являюсь гражданкой России но не знаю какие документы должна показать . я собираюсь уехать в 18 лет можно ли самостоятельно без родителей получить визу и уехать в Южную Корею ?

мне нужна виза по работе на 1 год

Елена Голикова

С 1 января 2014 года для россиян визы в Южную Корею отменены

Ал
Александра

Смотря какую визу будете делать: учебную, гостевую или рабочую.