Александр А

Какие документы нужны для получения рабочей визы в Южную Корею? Я кореянка, гражданка РФ.

Ки
Кирилл

А почему не в Серверную?

Вадим Эрлих

не кореянка, а кореяночка 🙂

Арсений Не Скажу

Рабочая виза, как правило, выдается на один год (продлевается в случае продолжения трудовых отношений с работодателем) и предусматривает обязательную регистрацию в иммиграционной службе РК.

Рабочая виза выдаётся с обязательным предоставлением подтверждения о найме от корейского работодателя.

Сначала находите работу, работодатель высылает Вам подтверждение о приёме на работу.
С эти подтверждением идёте в посольство за рабочей визой.