Петр Кабанов

Подскажите, пожалуйста! Какие документы нужны для рабочей визы в Финляндию, что бы оформить ее в России?

Договор от финской компании есть.

Евгений Неделько

Зайдите на сайт финского посольства, прочитайте что надо приложить к трудовому договору для открытия рабочей визы.

Мария Гундырина

Раз договор от финской компании есть, то только загранпаспорт и в консульство за визой.

Елена Пятова

Подскажите, пожалуйста, если работать в Финляндии вахтой
на Российскую компанию, какая нужна виза? Подойдет ли шенген?