Елена Пушкина

Рабочая виза в Канаду. Подскажите кто-нибудь подавал документы в Варшаве?

Вопрос какой порядок подачи документов?

У меня вызов от работодателя в Посольстве в Варшаве, я заполнил анкету онлайн неделю назад, что теперь делать, ждать от них письма с их вердиктом или ехать подавать документы без их подтверждения?

Юлия Большакова

У кого было приглашение от канадского работодателя, тот и подавал.

Ol
Olesya

Рабочей визы в Канаду не бывает. Есть виза на временное проживание. Она может быть с разрешением работать (эмиграция) или без него (туризм) . Разницу прочувствуйте.