Алексей

может ли рекрутинговая компания подать документы на финскую рабочую визу без моего присутствия?

может ли компания-посредник сама подать заявку в консульство Финляндии на визу за ищущего работу человека.
речь идет о сезонных работах за границей

M)
Marichka )))

Рабочую визу дают на основании уже заключенного трудового договора, а не ищущим работу.

Татьяна Швайгер

на сезонные работы в Финляндии типа сбора клубники и овощей рабочая виза не нужна. можете договариваться с фермером и приезжать работать по тур. визе.