Ал
Альбина

рабочая виза в германию или голандию. как делается рабочая виза с какими сложнастями можно сталкнутся

Ленка

В том, что страны, под названием Голландия, в природе не существует. Есть страна, которая именуется Нидерланды, но некоторые почему-то называют ее "Голландией", что официально неверно, потому как Южная и Северная Голландия — это лишь 2 из 12 провинций Нидерландов. Это так, для общего развития.

А по поводу рабочей визы-смените мечту. В Германии и Нидерландах нет нужды в заезжей рабочей силе, а силе появляется, то право на трудоустройство предоставляется жителям стран EC,но никак не гражданам третьих стран, у которых такого права нет. Никому не интересно возиться в визами для иностранцев, тратить время и деньги, ждать когда они приедут, когда на улице толпа желающих поработать с готовыми документами. На рабочую визу может рассчитывать только редкий и супервостребованный специалист, таких ищут, уговаривают, и ждут сколько надо. А обычные и рядовые никому не нужны, там таких и без Вас хватает.

Татьяна Сидорина

рабочая виза не может быть ИЛИ. оформляется только по трудовому договору, на конкретное место работы и на определённый срок. если вы не сверхспециалист с мировым именем, то можете об этом забыть. и своих безработных хватает.

Mihail Vologin

да ни с какими... просто не пустят тебя туда вот и всё.

Сашка Щербакова

Про Голландию не знаю, но думаю также, как и в Германии - сложность получения рабочей визы одна - надо найти работодателя, который до того будет заинтересован в Вас, что сумеет доказать, что в своей стране нет желающих занять это рабочее место или нет специалистов, равных вам. Как вы думаетет - это реально конкретно в Вашем случае?

Евгения Авшалумова

сложность одна-просыпаешься и понимаешь, что это был сон.

Диана

Рабочая виза делается на основании разрешения на работу, полученного нанимателем в иммиграционной службе.