Катя Шамкина

какие нужны документы для получения рабочей визы Германии

Сергей Hunterович)))

Для оформления визы Вам потребуются следующие документы в оригинале:
ÿ загранпаспорт
ÿ общегражданский паспорт и две копии страниц с личными данными
ÿ две заполненных на немецком языке и собственноручно подписанных
анкеты-заявления о выдаче разрешения на пребывание с вклеенными
фотографиями и еще 1 фотография для визы
ÿ два собственноручно подписанных заявления в соответствии с § 55 Закона о
пребывании на территории Федеративной Республики Германия
ÿ полис медицинского страхования на период поездки и 2 его копии
ÿ из Германии: трудовой договор и 2 его копии или приглашение на работу и 1
его копия
ÿ биография со сведениями о трудовой карьере с характеристиками,
дипломами, трудовой книжкой и т. п. и 2 ее копии

http://www.moskau.diplo.de/Vertretung/moskau/ru/07/visa/nationale__Visa/0-nationale-visa.html

Андрей Семенков

вам это должен рассказать ваш работодатель на основании петиции которого и будет рассматриваться вопросо выдаче вам рабочей визы, самостоятельно, на деревню дедушке визы не оформляются