Екатерина Шукаева

Я родилась в Германии. это указано в паспорте. возможно ли для меня упрощение получения рабочей визы. вида на жительство

Евгений

Помимо того, что в Германии нет никаких преумуществ у иностранцев, родившихся когда-то на ее территории от родителей-иностранцев в получении любой визы, добавлю еще и то, что дипломы ваши здесь не признаются . А для получения рабочей визы надо иметь на руках подписанный трудовой договор с работодателем, а а не запись в св-ве о рождении или паспорте, что место рождения - Потсдам.

Денис

Нет, Германское гражданство не дается по рождению, никаких упрощений не предусмотрено.

М@рин@ Федорчук

с чего бы им выдавать вид на жительство и упрощать получение рабочей визы детям солдат оккупационных войск? вы в своем уме?

Алёнка Кузовкина

Было бы лучше не место рождения, а один из родителей гражданин страны

Александра Вячеславовна

ну а при чём здесь место вашего рождения и рабочая виза? вы негражданка ес, этим всё сказано!