Владимир Гредасов

Как и где можно получить рабочую визу в Израиль, гр Молдовы, 50 лет, замужем, есть вид на жительство в Украине.

Хочу узнать все намного подробнее и конкретнее, какие документы, что, как и где получить информацию?

Сергей Семёнов

Вы знаете английский язык и иврит? Специальные разрешения по найму иностранных рабочих под конкретные разнарядки может выдавать правительство Израиля, по представлению заинтересованных министерств. Мобилизацией иностранной рабочей силы занимаются фирмы по найму рабочей силы за рубежом, имеющие на это соответствующую лицензию министерства труда. Кандидатуры иностранных рабочих представляются для проверки в МВД и после проверки утверждённые списки направляются в консульства Израиля.
http://www.pro-israel.ru/rabota-v-israele.html

http://otvet.mail.ru/question/56959533

Сергей Лобанов

Визы, в том числе и рабочие, выдаёт консульство Израиля.
На сайте этого консульства в стране вашего проживания вы найдете все списки документов и требования для получения различных типов виз.

Там же есть и номер их телефона, если у вас появятся вопросы