Дмитрий Титов

Нужна ли виза в Южную Корею?

Ла
Лада

Гражданам России и СНГ для въезда в Республику Корея с 1 января 2014 года не требуется виза, при условии, что срок их пребывания не превышает 60 дней, а целью визита является туризм, посещение друзей или родственников, краткий деловой визит или транзит. Суммарный срок пребывания не может превышать 90 дней в каждые 180 дней.

Джонатан Свифт

Уже нет, с 1 января сего года 30 дней можно находиться без визы