Дмитрий

я гражданин Узбекистана, могу ли я оформить визу в России, в Южную корею? . и вообше могули выехать иным путем?)

Александра Терюшкова

бРАТиш не знаю. вроде можно. попробуй получить гражданство. у себя оформи попробуй. тут тебе не будут помогать здесь вас не любят. я говорю у себя попробуй.

Дмитрий Мельников

Иным путем! Через Узбекистан!

Владимир Веретенников

а че где Аллах то? зачем хочешь ехать в страну неверных? давай живи у себя.