Мария Рыжик

гражданин Узбекистана можно ли поехат на туристическую поездку с России в Южную Корею?

Олеся. Цухт.

Если у Вас есть виза Южной Кореи, то абсолютно безразлично, откуда Вы туда приедете. Можно их Узбекистана, можно из России, можно хоть из Мексики

Александр Зиатдинов

Может, если у него есть действующий загранпаспорт

Ан
Анка

Визы Южной Кореи в данном случае недостоточно. . она лишь даёт право на вЪезд в ЮК

Гражданам Узбекистана для ВЫЕЗДА за пределы Узекистана (кроме стран СНГ) - нужно наличие выездной узбекской визы в паспорте в разделе "ВИЗЫ"-

без неё -никуда, кроме как в страны СНГ никуда не выпустят, в том числе и из России, на основании международных договоров- вы должны об этом знать