Александр

Нужно для поездки вписать ребенка если он гражданин России а один родитель гр-н Узбекистана ?

Здравствуйте, подскажите мой ребенок гражданин России а я гражданка Узбекистана, мы хотим поехать в Узбекистан, нужно вписывать ребенка ко мне в паспорт чтоб нас выпустили из России ???Спасибо

Спасибо что ответили! Мы едим в двоем с ребенком, согласие от отца есть! Паспорт не успеваем сделать, была в Узб посольстве точного ответа не получила, так не пойму чтоб мы могли выехать из России если ребенок (гражданин РФ) не вписан в паспорт гражданки Узбекистана, согласия от мужа есть !

Татьяна Сырцова

если едете втроем вы, муж и ребенок то нет, не нужно, при условии, что он вписан в паспорт отца или имеет свой паспорт.
Если этого нет, то нужно нотариально заверенное согласие мужа на выезд ребенка за пределы РФ