Катерина

Можна ли гражданину Узбекистана купить скутер в Россий Если ему 17 лет

Нелли Бовина

Конечно же

Э_
Элька _@_

Да хоть самолёт покупай.

Александра Россовская

Купить то можно. а водительское удостоверение есть? (права категории А) как ездить будешь? Дпс остановит и отберет у тебя скутер

Ольга Новоковская

Иностранцы в РФ пока не получают водительских прав. А для скутеров их вообще пока не придумали. Закон есть, прав нет.