Сергей Артемьев

Я гр Узбекистана проживаю в России. Хочу отправить своего ребенка в Узбекистан с гражданином РФ. Какие документы нужны?

Маринка Ахмедова

Доверенность матери и отца заверенной у наотариуса.

Алексей Симонов

что бы отправить ребёнка, то нужно отправить ребёнка с кем не будь и дать этому человеку давереность родителей .

Иришка

ща здесь тебе в уши насрут, дадут кучу дебильных советов! а на границе не пропустят. узнавай все в инстанциях!

Екатерина Старикова

А у ребенка какое гражданство