Timur Chik

Какие документы нужны гражданину Украины для поездки в Россию?

Здравствуйте.

Моя девушка живёт в Московской области. Я хочу к ней приехать на какое-то время. Нужен ли мне загранпаспорт или виза? Что вообще нужно гражданину Украины для поездки в Россию?

Заранее благодарен за ответ.

Игнотенко Яраслав

к сожалению, только паспорт.

Екатерина Бурцева

Виза не нужна это 100%
Что то как началась буча на Украине всем сразу понадобилось друг к другу в гости

Федор Пинков

пока достаточно внутреннего паспорта. с 1 го января - нужен будет загран паспорт