Сергей

какие документы нужны для поездки с Украины в Россию на автомобиле. Есть ли какие-нибудь "подводные камни"

Алёна Валерьевна

Подводный камень сейчас один - российско-украинские отношения. Вчера знакомый приехал, говорит очень тщательно обыскивали на границе. Документы обычные - общегражданский паспорт, документы на машину, страховка ОСАГО. Все. В российской глубинке на украинские номера никто и не глянет, ну гайцы разве.