Рамиль Алиев

Какие документы нужны для поездки по России с тётей (нет родства)

Иван Стамов

Конечно же паспорта или свидетельство о рождении (для несовершеннолетних) ! Ну и медицинская страховка должна быть у каждого! Все же бывает! Все случается! Ну а если ты не совершеннолетний еще-то для тети нужно нотариально заверенное разрешение от родителей!