Олег

Какие документы нужны для поездки в Беларусь

Мне 16 лет.
Смогу ли я свободно уехать в Беларусь без сопровождения родителей и посторонних лиц.
Загран паспорт и паспорт имеются.

Уезжаю если что поездом.
А без разрешения родителей я так понимаю никак?

Я звонила в справочную жд вокзала, спрашивала про документы для 16 летних.
Мне ответили что паспорта оба должны быть обязательно, а про доверенность, разрешение или ещё что-то у них нет такой информации.

Дашутка

Для вылета в Беларусь хватит паспорта гражданина РФ или Загранпаспорта + разрешение от обоих родителей.