Если машина в кредите оформленном не на меня. Какие документы нужны для поездки в Беларусь из Москвы. Спасибо

Какие документы нужны для поездки в Беларусь из Москвы. Спасибо

Игорь Воротников

те, с которыми вы ездите по РФ, границы между странами нет. поэтому и проверок нет.

Анастасия Гусейнова

Водительское удостоверение, гражданский паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства. Уверяю Вас, что ни кредитный договор, ни подтверждение того что Вы вовремя вносите платежи с Вас никто не потребует. Да, самое главное, сделайте "грин карт" международная страховка на авто. Можно сделать заранее. можно купить полис непосредственно перед границей. О том что Вы въехали в Белоруссию Вы узнаете по указателю, никакой границы, никакой таможни. Еще нюанс. Белорусскую валюту лучше купить заранее, хотя бы на первый день. Ибо обменники там не на каждом углу, а в выходной вообще могут быть проблемы с обменом, а рубли к оплате никто не возьмет. Этот нюанс из собственного опыта. Хорошо что была мультивалютная карточка, нашли банкомат и сняли наличку.