Маргарита Корнилова

какие документы надо для поездки из казахстана в омск на машине

все время ездила я и мои родители и не задумывалась а тут хочу своего парня взять он нам не родственник так сказать чужого человека везем ему 20 лет какие документы ему надо иметь при себе кроме паспорта и удостоверения нужно ли разрешение от его родителей что мы можем его везти или он уже считается совершеннолетним и таких бумаг не требуется подскажите пожалуйста

Строганов Василий

Документы и все, он уже взросленький