Сергей Куликов

Проконсультируйте, какие документы требуются на кошку для поездки Россия - Казахстан и обратно. Выезд на личном ТС.

Денис Федоров

Санитарный паспорт на животное (получить можно в любой ветеринарке, там же можно поставить все необходимые прививки), могут потребовать багаж для перевозки животного.

Андрей

Вет. паспорт с отметкой о прививках, а также из гос. ветклиники справку международного образца о здоровье животного