Михаил Гладков

нужен загранпаспорт для поездки в казахстан?

Татьяна Лебедева

Пересекать границу можно с любым из следующих документов: Паспорт гражданина РФ, Свидетельство о рождении (до 14 лет) с вкладышем о гражданстве РФ, Загранпаспорт, Служебный паспорт, Дипломатический паспорт, Паспорт моряка (при наличии судовой роли или выписки из неё),
Свидетельство на возвращение в РФ (для возвращения в РФ) . Удачи!

Ирина Андреева

нет. российского хвататет

Светлана

Еще не хватало )))