Сергей Клишин

нужен загран паспорт? Для поездки в Казахстан

Катя Попова

Паспорт нужен, виза не нужна

:) Ингерманландка

Для въезда в страну достаточно общегражданского или заграничного паспорта.

Андрей

Нужен загран

Олег Талала

В Республику Казахстан можно въехать по российскому паспорту и без визы.
При пересечении границы необходимо заполнить миграционную карту, если
собираетесь оставаться в этом суверенном государстве более 3-х суток. В
срок до 5-ти суток с момента въезда в страну вы обязаны встать на учёт в
Миграционной полиции Казахстана, чтобы у вас не возникло проблем при
выезде из государства в виде административного штрафа. На территории
Казахстана можно легко и без особых временных затрат встать на
миграционный учёт в любой гостинице, если вы остановились в ней, а также в любом близлежащем отделении Миграционной полиции.