Джонатан Свифт

нужен ли загран паспорт для поездки на украину

Анна Рыжкова

От куда едем?

Артур Гареев

загран да.
а виза нет

Munira

Скоро "гарант" довыеживается - надо будет. Пока нет. Спокойно по рашкинскому езжу и в РБ, и в Украину (через Белгород по крайней мере)

Надежда Серебрякова

нет не нужен
и смотря от куда,,??

Ольга Даньшина

из РФ ездили летом - не надо ничего. Обещают что будет нужен. Их законы почитайте.

Наталья Коленцева

можно и без него, но он сильно упрощает въезд

1 2

Откуда ты собрался ехать? Если из Бангладеш, то нужен обязательно...

Ксения Зурина

Ром, ну если хочешь, то возьми) если не возьмешь - хуже не будет)Вообще достаточно российского общегражданского, НО...был у меня случай как таможенник в поезде долго и недоверчиво вглядывался в мою паспортину (там я моложе и прическа другая)...повисло неловкое молчание...но тут я вспомнил, что у меня есть и загранпаспорт и тут же сказал об этом и показал его - проблемы тут же исчезли

Людмила Filippova

Если из России-то нет!!!

Ольга Чернышева

украина - не государство