Луиза

Нужен ли загран. паспорт при поездки из Казахстана в Кыргызстан?

Хочу поехать по удостоверению личности, так как паспорта пока у меня нет.

Наталья Решетова

не нужен, казахи на границе удостоверение личности показывают

Татьяна Бужак

у меня гражданство россии, несколько лет назад я на машине ездила из Киргизии в Казахстан, загранпаспорт обязательно нужен, т. к. пограничники ставят печать в паспорте