Дмитрий Басков

добрый вечер, для поездки в Калининград нужен загран паспорт?

Евгений Кардаш

Смотря на чем Вы туда поедите. На самолете он не нужен, поскольку рейс по России, а вот на поезде или автомобиле просто необходим. На автомобиле еще и нужна Литовская виза, для поездки на поезде транзитная виза выдается в "упрощенном" порядке.

Ка
Катерина

Нужен. Если не самолетом.

Ga
Galina

вы бы город написали, откуда в Калининград собираетесь ехать!

Лиана Чемовская

самолетом самое то ехать туда.

Женя Нуянзов

в поезд нужен для транзитного проезда и билета.