Галчонок Горященко

нужен ли загран паспорт для поездки в Питер с детками?

Урмат Исаков

Питер в России. Зачем загранпаспорт туда? просто купите билет на паспорт обычный и езжайте

Александр Вяткин

Внятно пишите, что вы из-за границы.

Анна Разоренова

Мы к вам на Украину загранку не берем, а ездим со своими Российскими паспортами. Так что я сильно сомневаюсь в необходимости загранпаспорта.

Михаил

Если вы проживаете за территорией РФ, то конечно нужен.

Владимир Иванов

Вы вообще откуда? Если сами из-за "бугра", тогда нужен, а в России- только "российский", Питер, вроде еще пока- Северная столица России.

Дмитрий Дорофеев

Нет конечно. Питер на территории России, зачем загран тогда?

Ирина

Если захотите поехать в Финляндию или Эстонию - то может быть нужны какие то дополнительные документы, а так на отдых приезжают и белорусы и украинцы - как свои . Билет на руках и все, мы часто ездим сами в Украину и в Киев и в Одессу и в Севастополь и Крым - и родня и куча знакомых там остались с СССР ))
смотрите по законам Украины - пересечение границы с детьми - может какие документы если с одним только родителем едут /

Виктория Маслова

нет конечно питер ведь в россии

Ольга Дмитриева

Конечно, нужен. И визу в питерском консульстве получить не забудьте.