Айна Юсупова

Нужен ли загранпаспорт для поездки в Беларусию?

Svetlana Corjan 3Акирова

Нет, не нужен 🙂

Светлана Молчанова

Не нужен, там же нету визы

Светлана Пузицкая

Нит.... Красивая страна кстать

In
Instyles

Не нужен.

Ан
Анастасия

Обязательно загранник и визу

Андрей Михоленко

Для гражданина РФ не нужен. Достаточно российского. Граница РФ и РБ формальна, погранпереходов нет.

Лариса Шило

Если гражданину России, то не нужен.

Александр Комиссаров

Если уже есть з\паспорт, то возьмите с собой: в свободное время можно съездить в короткий евр. тур - граница рядом и много интересных предложений от белорюагенств по хорошим ценам и программам

Олеся Ильина

Вообще Белорусия безвизовая, но можно сделать загран. так на всякий случай.